Регистратор XLserver.org

Регистратор XLserver.org, спасайте свои домены.

недавно стало известно что регистратор прекратил свою деятельность еще в прошлом году, однако его аккаунт как  реселлера www.resellerclub.com продолжает частично функционировать.

Частично это означает что домены еще живы, но тех поддержка молчит
И самое главное — системы оплаты продления домена теперь не работают, то есть очень просто можно потерять свои домены если не успеть до конечной даты регистрации главного домена XLserver.org — 23-Jul-2014 года.

На данный момент я общаюсь с техподдержкой www.resellerclub.com который отвечает что ничем помочь не может и направили в compliance@publicdomainregistry.com

То есть получается что любой может стать реселлером доменов, наберет под тысячу доменов, и пользователи все их разом теряют.
Может это специально так придумано? Люди делают сайты раскручивают домены, а потом их теряют.
На данный момент мы считаем деятельность компании www.resellerclub.com весьма опасной для владельцев сайтов и не рекомендуем быть осторожнее.
Разбирательство продолжается, но надежды все меньше.

Вот скриншоты попытки оплаты домена

XLserver.org

XLserver.org

нажимаем на любой из способов оплаты robokassa или webmoney и видим что системы оплат подключенные через API pay.xlserver.org robokassa.xlserver.org не функционируют так как находятся уже не в resellerclub.com а на отдельном сервере 174.122.46.162 который не известно кому принадлежит

xlserver.org невозможно продлить домен

xlserver.org невозможно продлить домен

я прошу вышестоящего регистратора www.resellerclub.com перенести домены бесплатно в другой аккаунт, как это делается я пока не понял.

по ходу дела пытаемся написать вопрос по реселлеру xlserver.org к регистратору его домена предполагая что они связаны

заполняем формочку на http://publicdomainregistry.com/

support.publicdomainregistry.com уже не отвечает

support.publicdomainregistry.com уже не отвечает

формочка показывает связанный емейл и в случае проблемы предлагает обратиться с заявкой в http://support.publicdomainregistry.com/

нажимаем http://support.publicdomainregistry.com/ и видим (мой IP немецкий и украинский — картинка одинакова

support.publicdomainregistry.com

support.publicdomainregistry.com