здоровье

Как стать несчастным

Как искусство быть счастливым, также есть искусство быть несчастным. Однако, как ни странно, некоторые люди не замечают своего счастья и находятся в состоянии несчастья

Пеницилин можно получить в домашних условиях

Пенициллин Лечение пенициллином, ставшим первым открытым антибиотиком и нашедшим широкое применение в начале прошлого столетия, избавит вас от бактериальной инфекции или убьет, если у вас на него аллергия. Однако оказавшись вдали…

молоко

Молочные коровы – это матери

После того, как корова отелится, она даёт молоко в течение 10 месяцев, потом её снова инсеменируют, и процесс повторяется. Молочных коров отрывают от новорожденных телят вскоре после родов, когда телёнку…

прививки

Осторожно прививки Гардасил (Церварикс)

Внимание. Сегодня моя дочка из школы номер 9 принесла бумажку с таким текстом (а могут и без спроса!): Уважаемые родители! Вашему ребёнку будут делать прививку Гардасил (или Церварикс) (от якобы…

прививки

Отказ от прививок

Отказ от флюорографии и Манту Незаконное отстранение посещения ребенком детского сада без флюорографии и рентгенографии На одном из пикетов проводимых у больницы села Лузино Омского района Омской области к нам…