Интернет

Чипированое будет как Потребность в хорошем цифровом удостоверении

К сожалению, современные модели цифрового удостоверения личности не отвечают всем потребностям. Они, как правило, архаичны, небезопасны, не имеют адекватной защиты конфиденциальности и недоступны для более миллиарда человек во всем мире. (прим…

4kdownload.com

Как скачать и обработать видео с Youtube и других видео сайтов

Итак, очень давно возникла проблема прямого скачивания видео с видео сайтов которые не дают такой возможности, а как правило подавляющее большинство сайтов не имеет такой возможности. Найдены очень интересные программы…

Альтернативы платежных систем для интернет магазина.

Ищем альтернативные платежные системы. ROBOKASSA остановила приём платежей в адрес интернет магазинов, подключенных в качестве Индивидуальных предпринимателей или Физических лиц. ЦентроБанк незаконно арестовал денежные средства множества российских индивидуальных предпринимателей, которые…

пропаганда

Как попасть в интернет в условиях цензуры

Ниже я познакомлю вас с инструментами, которые могут помочь в доступе к Интернету в случае частичного блокирования или цензуры. Я настаиваю на том, чтобы вы установили их СЕГОДНЯ, потому что…

Интернет опасность

Госдума предложила штрафовать сайты.

Госдума приняла закон обязывающий уведомлять Роскомнадзор при создании сайта. Интересно что это совало с происходящими в Украине событиями когда интернет сообщество активно противодействовало лжи с телеканалов и перекликается с законопроектом 3879 от…

Регистратор XLserver.org

Регистратор XLserver.org, спасайте свои домены. недавно стало известно что регистратор прекратил свою деятельность еще в прошлом году, однако его аккаунт как  реселлера www.resellerclub.com продолжает частично функционировать. Частично это означает что домены…