Государство

Пророчество Михаила Чаплыги от 27.03.2020

27 марта 2020. То самое Пророчество Анархиста. Сразу после него опубликую толкование Третьей Волны отдельным текстом.

Молдавский язык

Молдова объявляет румынский язык официальным языком

Проевропейская партия действия и солидарности (PAS), с большинством 63 из 101 в парламенте Молдовы с июня 2021 года, разработала конституционную поправку, которая заменит «молдавский язык» на «румынский язык» в качестве…

Злопыхатели ряженные в вышиванки продолжают злопыхать

А злопыхатели ряженные в вышиванки продолжают злопыхать, под шум войны вывозя нацбогатства в офшоры, зарабатывая олигархам очередные миллиарды, переховуючись по заграницам продолжают изподтишка подзуживать народ лезть безоружными обратно в окопы…

Все преступления «братского народа» с 1169 по 1990 годы.

  Когда именно началась деградация московитов не известно, но история сохранила факты их преступлений. 1093г. — Киевская летопись «Временник» писал: «Наш северный сосед Суздальщина значительно опаснее враг, чем половцы». 1169…

Секрет новых выборных технологий раскрыт: украинцы снова в шоке >>

откуда-то из фейсбука: И никаких фальсификаций, учитесь, … демократы :) НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ОНИ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ? Те что захватили все государство в частную собственность такие глупые как те что…

В Украине официально прекращается осуществляться правосудие!

Как сообщают официальные украинские порталы — постепенно в Украине прекращается осуществляться правосудие. Начата процедура прекращения деятельности Верховного Суда Украины в результате ликвидации Согласно Закону Украины «О судоустройстве и статусе судей»…

бизнес чиновников

Кто такие украинцы и история Украины.

в Украине постоянно рассказывают про историческую память и так называемый антибендеровский закон, я решил и сам посмотреть в Википедию как же было согласно Википедии: Итак что по версии Википедии было…

Украинская «децентрализация» на селе — афера

Пришло время сконцентрировать внутренние силы на создание условий для развития гражданского общества. Все будет вершиться по мере готовности активной части общества заставить работать на реформу органы государственной и местной власти….

Бойкот ЖКХ платежей

БОЙКОТ Жилищно Коммунальных ПЛАТЕЖЕЙ: правовые последствия(-) и возможности(+)

ЛУЧШЕ ДЕПОЗИТИТЬ ЖК-ПЛАТЕЖИ под 25% и отдавать после суда (добавлю основания,чтоб приверженцы «европезации» не кусались: захват власти олигархами, непроведение люстрации, нерасследование гос-хищений, «переоформление» тендерных схем, возможно и разворовывание гос-резерва, кидание…

ПЕРЕХОДИМ в статус ГРАЖДАНИН-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

РАБЫ !!! «ДВЕРЬ» ОТКРЫТА … вы свободны !!! Новый год принесет украинским предпринимателям не только подарки под елочку, но и изменения налогового законодательства. В начале декабря в парламенте приняли закон…