Главнокомандующий решил поговорить с убийцами

Спокойной ночи, страна!

Дипломат (а сегодня – по совместительству главнокомандующий) решил поговорить с убийцами: а не хотите ли вы гуманитарным коридором покинуть захваченную вами территорию?

терроризм

Как бандитам-убийцам практически невозможно освоить язык дипломатии, так и некоторым дипломатам практически невозможно освоить язык убийцы. Господин президент, бандитов языку дипломатии не учили! Бандиты понимают только язык силы!

И каждый день Вашего непонимания их непонимания – это смерти наших братьев и сыновей!

Павел Шехтман: «Порошенко заявил о приостановке АТО типо для сдачи боевиков (которые не собираются сдаваться) и вывода их из Украины (хотя они не хотят никуда выходить) – а Путин тем временем гонит танки эшелонами.

Для отмазки боевики запустили дезу о захвате ими танковой базы в Артемовске. Когда же наконец украинцы поймут то, что поняли мы: С ПУТИНЫМ НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ, С ПУТИНЫМ НЕЛЬЗЯ ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Это вам не западный политик и не бизнесмен.

терроризм

Путина можно победить только его же оружием – хитростью, коварством, вероломством. Только перевернув стол и навязав ему СВОИ правила игры».

Лю-ю-ю-ю-ю-ю-юди – у нас война! Поэтому, извините, повторюсь:

  • В Украине идет Отечественная война с российскими оккупантами и собственной пятой колонной. Соответственно, должны применяться не методы ведения АТО, но методы ведения войны;
  • Если мы – народ Украины – не додавим президента и ВР назначить перевыборы парламента, то все души и уже не только «Небесной сотни», но и всех, кто продолжает гибнуть на фронтах, – мы же и предадим;
  • Обсуждение законов и торгашество вокруг них о коррупции и люстрации, прекратить, вынудив-обязав ВР Украины принять постановление о запрете участия в ближайших выборах советов всех уровней, действующих депутатов всех уровней!

Страна, с люстрацией мы действительно опоздали на все годы независимости!

Но, послушав только что Луценко… Люстрация – всех коммунистических сыновей, дочерей, внуков и внучек!
Чтобы додавить Путина – избавиться от российской агрессии, мы сперва должны додавить Порошенко – найти в себе силы принять волевое решение!
Спокойной ночи, единственная!

Oleksandr Starish