АТО с собственным народом в 59 выборном округе

Господин Президент, я понимаю, что это пост в фейсбуке, а не письмо в Вашу администрацию, но я, активный участник революции, депутат ВР от возглавляемого Вами БПП, я в отчаянии — я откровенно не понимаю, зачем мы делали Майдан!

Я только что приехал из 59 и.о., с Великой Новоселки, где Вашим именем прикрывают масштабную спецоперацию по протягивания в парламент откровенного сепаратиста Головня.

Если Вам не доложили — это мэр Курахово, ставленник Ахметова, в апреле-июне этого года кормил 2 блокпосты террористов у Марьинки (и это могут подтвердить бойцы 20 батальона теробороны) и организовывал ДНРивський референдум 11 мая (последнее вообще зафиксировано на видео) .

Сегодня ОИК 59 округа оккупирована спецподразделениями милиции, под прикрытием которых люди Головня били и выбросили из комиссии наблюдателей от других кандидатов и откровенно фальсифицируют результаты выборов, тупо переписывая протоколы и портя бюллетени. Раз я видел такое в 2013 году, когда баллотировался в облсовет в Днепре и выкорма Ахметова Вилкул ломал через колено мой город.

На 59 и.о. делается это цинично, открыто, вызывающе — ссылаясь на Ваш приказ и «договоренности» с Ринатом Ахметовым.

В спокойную проукраинскую Новоселки, одной из первых освобожденную от террористов, на днях пришла война — здесь проводится настоящая АТО — в маленький райцентр нагнанный более 500 силовиков, десятки (!!!) единиц бронетехники, которая должна была находиться на фронте, одних только новейших БТР -4, которых так не хватает нашим киборгам в аэропорту, только на одной из улочек я насчитал 4 штуки!

Они защищают не Украина — они защищают фальсификации в интересах откровенного сепаратиста.

Эта позорная АТО в Великой Новоселке, Петр Алексеевич, начатая с подачи Ваших горе-администраторов, которые в эти часы звонят в Высший административный суд, чтобы заставить судей оставить преступный состав ОИК во главе с работником ДТЭК, эта позорная псевдо АТО направлена ​​против украинского народа и патриотического волеизъявления граждан украинского Донбасса, которые поверили в перемены в этой стране.

Это измена, уважаемый господин Президент, который, не будучи немедленно остановленной, будет полностью на Вашей совести как гаранта Конституции и верховного главнокомандующего.

Порошенко выборы

Выборы в этом округе честно и убедительно выиграл мой собрат, начальник штаба батальона Днепр, полевой командир правого сектора Манько Валентин, который вместе с бойцами Донбасса, освобождал Новоселки и весь этот край от Сепар и, кстати, обеспечивал проведение здесь президентских выборов обязательства ‘связали Вас отстаивать национальные интересы Украины.

Валик — настоящий герой, который помогал выйти из Иловайского котла
Комбату Юрий Березе ​​и генералу Хомчаку. Именно такие люди должны представлять новый Донбасс в Верховной Раде.
Воевать с сепарастамы или с собственным народом и его волей — выбор за
ВАМИ, панове Presidente!

Дмитрий Ярош — Украина превыше всего!
Андрей Денисенко