Украина

Пророчество Михаила Чаплыги от 27.03.2020

27 марта 2020. То самое Пророчество Анархиста. Сразу после него опубликую толкование Третьей Волны отдельным текстом.

Закон Украины о насильственной украинизации русскоязычных граждан Украины

Закон Украины от 25 апреля 2019 года № 2704-VIII Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного(с изменениями и дополнениями по состоянию на 16.12.2020 г.)

русскоязычных граждан в Украине «их там нет юридически»

«их там нет юридически» … а в Украине власти агрессивно продолжают курс на распад страны, отторжение територий и подготовку почвы для дальнейшего продвижения и путиных как в Украине так и…

Принудительная вакцинация украинцев, Закон 4058 зеленских (проект)

У украинцев продолжают отбирать конституционные права и свободы, вчера забрали право на справедливый суд, сегодня на работу и образование! Речь о принудительной вакцинации:

О незаконности карантина — Решение Конституционного Суда Украины

Решение Конституционного суда Украины (КС) о неконституционности отдельных положений постановления Кабмина об карантинные ограничения и указа президента о назначении Артема Сытника директором Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Полный текст решения…

Злопыхатели ряженные в вышиванки продолжают злопыхать

А злопыхатели ряженные в вышиванки продолжают злопыхать, под шум войны вывозя нацбогатства в офшоры, зарабатывая олигархам очередные миллиарды, переховуючись по заграницам продолжают изподтишка подзуживать народ лезть безоружными обратно в окопы…

Все преступления «братского народа» с 1169 по 1990 годы.

  Когда именно началась деградация московитов не известно, но история сохранила факты их преступлений. 1093г. — Киевская летопись «Временник» писал: «Наш северный сосед Суздальщина значительно опаснее враг, чем половцы». 1169…

Результаты Выборов Президента Украины 2019 года.

Победил юрист Зеленский! 73,23% Проиграла крыша воров коррупционеров Порошенко! 24,45% результат на 13:50 22.04.2019 Результати голосування  В межах регіонів Перейти до голосування 31.03.2019 % опрацьованих протоколів по Україні 99.17 Кількість виборців,…

Завтра — финита ля комедия (выборы 2019). Что делать добропорядочному и сознательному гражданину Украины?

Завтра — финита ля комедия (выборы). Что делать добропорядочному и сознательному гражданину Украины? Помнить: 1. Президент должен быть Олигархом. Это наша судьба. Олигарх у власти будет красть исключительно для себя…

Закон Украины о дебатах

будут или нет дебаты? почему Зеленский предлагает проводить дебаты в дату предусмотренную Законом а глава нынешнего коррупционного правительства, Порошенко,  в другие? Выберут ли украинцы себе снова как и сотни лет…