Россия

О «нищем» и «убогом» английском языке

О «нищем» и «убогом» английском языке. Интернет просто завален всякого рода надменными и откровенно издевательским репликами об английском языке, какой он тупой и какой он скудный. И многие их них…

Все преступления «братского народа» с 1169 по 1990 годы.

  Когда именно началась деградация московитов не известно, но история сохранила факты их преступлений. 1093г. — Киевская летопись «Временник» писал: «Наш северный сосед Суздальщина значительно опаснее враг, чем половцы». 1169…

Закон Украины о дебатах

будут или нет дебаты? почему Зеленский предлагает проводить дебаты в дату предусмотренную Законом а глава нынешнего коррупционного правительства, Порошенко,  в другие? Выберут ли украинцы себе снова как и сотни лет…

Постановление Собора УПЦ МП от 13 ноября 2018 года

Сьогодні українська частина МП яка назвала себе УПЦ МП а потім удаляла приставку МП присвоила себе название УПЦ без приставки МП и что мы видим далее… под видом «восстановления единства»…

Готовится военная эскалация на 14 сентября.

Москва сулит срыв минских договоренностей. В любой момент может привести к эскалации продолжающегося от четырех лет конфликта. Власти самопровозглашенной ДНР  утверждают, что масштабная война начнется 14 сентября. Один из командиров…

Что такое сегодня Россия в глазах людей европейской культуры?

Какая там, прости, Господи, новая российская нация. Ничего принципиально нового нет в кризисе постимперского сознания — бывало уже в истории. «Мы завоевали, значит — наше!» Кто эти «вы» столетия назад,…

Альтернативы платежных систем для интернет магазина.

Ищем альтернативные платежные системы. ROBOKASSA остановила приём платежей в адрес интернет магазинов, подключенных в качестве Индивидуальных предпринимателей или Физических лиц. ЦентроБанк незаконно арестовал денежные средства множества российских индивидуальных предпринимателей, которые…

субсидии и нищета
Important

Куда делось НАЦИОНАЛЬНОЕ БОГАТСТВО НАРОДА УКРАИНЫ И КАК ЕГО ВЕРНУТЬ

О фальсификациях, приведших к утрате национальных богатств украинским народом. законодатели не только лишили Украинский народ права собственности на национальное богатство и национальный доход, но и выставили его за пределы государства Украина,…

Будапешт

Будапештский меморандум полный текст

Будапештский меморандум Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия Дата подписания: 05.12.1994 Дата вступления в силу: 05.12.1994 Украина, Российская Федерация, Соединенное Королевство…

Крым забрали

Крым — военная база

ПРОЩАЙ, КРЫМ В связи с Рождеством и сопутствующими поздравлениями, как я звонил так и мне звонили многие мои знакомые, друзья, побратимы, проживающие как на просторах всея Руси от и заканчивая…