Финансы

Работа в Польше легально

На фото — русский, который зарабатывает на изготовлении карт побыту иностранцам в Польше. В свое время руководил коррупционной очередью перед отделом по делам иностранцев в Варшаве, и обещал разбить камеру…

толпа

В Украине отменили право на бесплатную судебную защиту дискриминировав граждан по имущенственному состоянию: Закон 2862.

Суды простым гражданам больше не доступны. Пётр Алексеевич Порошенко, грубо поправ Констмтуцию Украины, гарантом которой он вызвался быть, а именно — в части статей: Статья 24: СТАТЬЯ 24. ГРАЖДАНЕ ИМЕЮТ РАВНЫЕ…

армия

Мобилизация и кредиты

В ВСУ не планируют масштабную операцию по розыску лиц, уклоняющихся от призыва, ведь считают неуместным укомплектовывать армию лицами, немотивированные или не желают служить. Кого не коснется мобилизация От мобилизации освобождены несколько…

государство толпа

Юлино ограбление было беспрецедентным

Я хочу напомнить всем о Юле, и она делала при власти, в которой так мало было и так много сделала. Хочу сообщить как Юля воровала. Ну и воровка же она:…

шоколадный мотоцикл

Система Балашова 5.10

5.10 еще больший налог чем НДС народ традиционно считать не умеет Даже на видео мужчина сказал что посредники будут убираться а предприятия интегрироваться — что и есть создание корпораций монополий…

толпа банк

Сбербанк — не хочет отдавать вклады!

Сбербанк — «попробуй отбери» Елена Курыгина Сервис убивает. Сбербанк все круче и круче)) До такого шока меня давно никто не доводил. Свою челюсть с пола не могла поднять минут 15….

советы

Краткое отличие договоров о Союзе и ассоциации с ЕС

Для тех, кто так и не сподобился прочитать эти жизненно важные документы, кратко поясню их различие. Оба договора можно разделить на две части политическую и экономическую. Экономическая часть обоих договоров…

Арсений Петрович Яценюк

Яценюка «ушли» методом распада коалиции. Видео обращение в ВР.

Арсений Петрович Яценюк, премьер-министр Украины с 27 февраля 2014 года. Объявил об отставке 24 июля 2014 года в связи с распадом парламентской коалиции и блокированием правительственных инициатив. Арсений Яценюк заявил…

Евросоюз - протестуйте мирно

В Украине опять запрещают электронные деньги! Постановление НБУ №378

В Украине опять готовят диктатуру- В.М.Кравець из НБУ рассказал гражданам  сколько они имеют права носить денег в кошельке!   Постановлением НБУ №378 жителям Украины запрещено нормально пользоваться электронными деньгами! Борьбу…

Все злые

Масштабы коррупции в Украине.

У Фирташа озвучили масштабы коррупции при Януковиче: из легального оборота выводили минимум 160 млрд грн ежегодно. Федерация работодателей сообщила, как зарабатывают чиновники. В последние годы бизнес отдавал на взятки до половины…