Как стать несчастным

Как искусство быть счастливым, также есть искусство быть несчастным. Однако, как ни странно, некоторые люди не замечают своего счастья и находятся в состоянии несчастья

Как искусство быть счастливым, также есть искусство быть несчастным. Однако, как ни странно, некоторые люди не замечают своего счастья и находятся в состоянии несчастья. Но если вы действительно хотите стать несчастным, я могу перечислить некоторые способы, которые могут помочь вам достичь этой цели:

 

Сосредоточьтесь на негативных вещах в жизни. Забудьте о позитивном и сосредоточьтесь только на том, что не идет по плану.

Живите одним днем и ни о чем не задумывайтесь.

Не уважайте и не любите себя. Сравнивайте себя со всеми и всегда чувствуйте, что вы не соответствуете ожиданиям других.

 

Никогда не проявляйте благодарности за что-либо. Будьте критическими к тому, что делают для вас другие люди, и никогда не выражайте признательность.

 

Жалуйтесь на все. Никогда не прекращайте жаловаться на жизнь и на других людей.

 

Не заботьтесь о своем здоровье. Не следите за своим физическим и эмоциональным здоровьем, не занимайтесь спортом, не питайтесь правильно, не отдыхайте.

 

Не устанавливайте цели и не стройте планы. Живите одним днем, не задумываясь о будущем.

 

Живите одним днём не задумываясь о чём-либо.

 

Не ищите смысл в жизни. Не задавайтесь вопросами о своих целях, желаниях и мечтах.

 

Избегайте близких отношений с другими людьми. Отвергайте любые возможности для создания крепких, поддерживающих отношений с друзьями и семьей.

 

Ставьте нереальные ожидания к себе и другим. Пытайтесь всегда достигать недостижимых целей и ждать от других людей то, что невозможно.

 

Не учитеся на своих ошибках и не принимайте ответственности за свои действия. Всегда вините других людей за свои неудачи и не учитеся на своих ошибках.

 

Но, пожалуйста, помните, что становиться несчастным не является желательным или здоровым путем к жизни. Если вы чувствуете, что сталкиваетесь с депрессией или другими эмоциональными проблемами, обратитесь за помощью к лицензированному психотерапевту или другому специалисту